О нашем учреждении

Решаем вместе

Уважаемые гости, коллеги и родители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте
муниципального автономного дошкольного образовательного
учреждения детский сад № 12 г. Славянска-на-
Кубани муниципального образования Славянский район.

МАДОУ Детский сад №12
  • Здание детского сада было построено в  1964 году одним из колхозов Славянского района.
  • В 2000 году в существующем здании расположился кадетский корпус НОШ № 35.
  • В 2008-2010 году в здании был проведён капитальный ремонт, помещение было переоборудовано под детский сад.
  •  В 2010 году приветливо распахнуло свои двери обновлённое здание  детского сада, в котором расположились две групповые ячейки, пищеблок, музыкальный зал, медицинский блок, прачечный блок.
  • В  июле 2013 года на территории детского сада началось строительство пристройки к существующему зданию.
  • В марте 2014 года наше дошкольное учреждение начало прием дошколят в возрасте  от 2-х лет до 7-ми лет!
  • В старом здании после реконструкции размещаются 2 дошкольные и одна ясельная группы.
  • Новое возведенное здание рассчитано на 80 дополнительных  мест. В нем располагаются 4 группы, пищеблок, большой музыкальный зал, совмещённый с физкультурным залом.
  • По новому, современно   выглядит  и территория детского сада с прогулочными верандами, игровым уличным оборудованием, новой спортивной площадкой, зелеными газонами.

В нашей организации функционирует 7 групп:

• 1 группа младшего возраста,
  • 6 групп дошкольного возраста;

Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду.
Заведующий – Власова Ольга Владимировна

• Телефон:8(86146) 4-10-62