Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы!

Праздничное мероприятие,  посвященное Дню Победы!
6 мая в ДОУ прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, в котором участвовали воспитанники старшей и подготовительной к школе групп.
На мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. В зале, торжественно украшенном к этому памятному дню, дети с чувством уважения к старшему поколению читали стихи о войне, победе, мире. Все присутствующие на празднике с удовольствием пели песни военных лет, ветераны делились своими воспоминаниями с подрастающим поколением. Особое волнение вызвал танец «Военный вальс» в исполнении детей подготовительной группы. В знак благодарности воспитанники преподнесли старшему поколению цветы и подарки, сделанные своими руками. В заключение праздника ведущие пожелали участникам и гостям здоровья и мирного неба над головой.