Размер шрифта:
Белый
Синий

День матери 2018!

23 ноября - День Матери – тёплый и сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашем детском саду были проведены праздничные досуги для воспитанников всех возрастов и их мам и бабушек.

Осенние праздники 2018!

31 октября - Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном!
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

День знаний 2018!

03 сентября - День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. После летних каникул начинается новый период в жизни детского сада – учебный год – увлекательные занятия, беседы, праздники, помогающие детям лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать много нового, определить свои интересы.

Яблочный спас 2018!

20 августа - 20 августа в нашем детском саду прошло замечательное мероприятие, посвященное Яблочному спасу. Были организованы выставка совместных творческих работ детей, родителей, педагогов и общий праздник «В гостях у бабушки».

День Нептуна 2018!

18 июля - В августе в детском саду прошел один из любимых летних праздников детей «В гостях у морского царя Нептуна».

Выпускные праздники 2018!

31 мая - Наш детский сад с утра украшен!
Сегодня – праздник, выпускной!
И мы гордимся садом нашим,
Ведь он для нас – как дом родной!

9 Мая – День Победы!

08 мая - Светлый праздник День Победы отмечает вся страна,
Наши бабушки и деды надевают ордена…