1 апреля - День смеха!!!

Ах, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться. Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха.
Самое главное, считают наши педагоги, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Поэтому утром воспитатели встречали детей и родителей с нарисованными на щеках веснушками и бантиком на голове, дарили детям воздушные шары, родителям загадывали шуточные загадки. В музыкальном зале детей встречали клоуны Чупа и Чупс, которые подготовили веселые конкурсы и розыгрыши для детей и воспитателей. А еще пели песни и танцевали. Вечером все покидали детский сад с хорошим настроением. День смеха прошел шумно и весело!