1 апреля – День смеха!

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Это возможность порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным предвосхищением праздника, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

В гости к нашим воспитанникам в этот день пришли клоуны. И тут началось настоящее веселье! Клоуны вместе с детьми пели и танцевали, устроили для ребят весёлые конкурсы и игры, а их первоапрельские шутки и розыгрыши наполнили детский сад задорным детским смехом.
День смеха в детском саду прошел шумно и весело, все дети получили максимум энергии и радости от общения и игр с забавными персонажами, сами шутили и разыгрывали друг друга.
Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!