8 Марта 2019!

Традицией стало в нашем детском саду встречать каждую новую весну замечательным женским праздником – в преддверии Международного дня 8 Марта прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.
Этот день был согрет лучами весеннего ласкового солнца, женскими милыми улыбками, украшен россыпью нежных цветов. Ребята своими стихами, актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много незабываемых мгновений, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы и особенно бабушки были растроганы до слёз. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Сюрпризом для гостей стали подарки сделанные руками детей. Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости получили массу положительных впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.