8 Марта 2020!

8 Марта – Женский день.
Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Праздники в нашем детском саду прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений. Воспитанники порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Дети всех возрастных групп исполняли трогательные стихи, душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Участники и гости праздников получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.