8 Марта 2022!

Наступила долгожданная весна. И это значит, что в начале марта мы отмечаем самый нежный, самый красивый праздник – 8 Марта. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на Земле.

Традиционно в нашем детском саду состоялись мероприятия, посвященные такому прекрасному празднику. Дети рассказывали стихотворения, пели красивые песни, танцевали, показывали театрализованные представления, дарили подарки. Воспитанница подготовительной группы исполнила восточный танец.
4 марта 2022 года в детском саду прошла акция «Хорошее настроение – каждой женщине!». Дети дарили всем женщинам цветы, сделанные своими руками.
Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
Все мероприятия транслировались в социальной сети Инстаграм.