Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-12snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День защитника Отечества 2017!
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

День защитника Отечества 2017!

22 февраля в нашем детском саду с целью воспитания у детей чувства уважения к армии, любви к Родине проведены мероприятия, посвященные празднованию 23 февраля – Дня защитника Отечества. Были приглашены папы, дедушки, старшие братья воспитанников, которые вместе с детьми участвовали в эстафетах, соревновались, веселились. Царила атмосфера доброжелательности, дружеского участия, взаимопомощи и сопереживания, удовольствия и радостного настроения от победных очков. Нашим отважным мальчишкам и девчонкам любое задание по плечу! А еще они отлично поют, танцуют и рассказывают стихи.