День защитника Отечества

День защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
День защитника Отечества в нашем детском саду, по многолетней традиции, отмечается спортивными  мероприятиями. Они состояли из различных эстафет и музыкальных поздравлений. Ребята соревновались, рассказывали стихи, пели и танцевали. Один из воспитанников исполнил зажигательный танец «Лезгинка».
Ссылки на Инстаграм:
https://www.instagram.com/p/CaSV2NsK5b6/?utm_medium=copy_link 
https://www.instagram.com/tv/CaSInEmKWT8/?utm_medium=copy_link  https://www.instagram.com/tv/CaSAV2Vq3Vw/?utm_medium=copy_link  https://www.instagram.com/tv/CaSAEuGK8sw/?utm_medium=copy_link  https://www.instagram.com/p/CaR733sqyKo/?utm_medium=copy_link  https://www.instagram.com/tv/CaR2Jj4qtXy/?utm_medium=copy_link  https://www.instagram.com/p/CaRxZz5qYOg/?utm_medium=copy_link  https://www.instagram.com/tv/CaRw-yqKqli/?utm_medium=copy_link  https://www.instagram.com/p/CaH1M33qMoU/?utm_medium=copy_link

Тэги :
Просмотров : 546
Наверх