День знаний 2018!

День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. После летних каникул начинается новый период в жизни детского сада – учебный год – увлекательные занятия, беседы, праздники, помогающие детям лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать много нового, определить свои интересы.
3 сентября дети пришли в детский сад, от ворот до игровых площадок украшенный шарами и флажками, звучала весёлая музыка. После завтрака ребята среднего и старшего дошкольного возраста отправились в Страну Знаний «путешествовать» по разным сказочным школам – школы Инопланетянина, Карлсона, Маши и Лунтика. Дети отгадывали загадки, играли в различные игры, танцевали. Мероприятие получилось очень насыщенным, ярким, веселым и принесло детям много радости и ярких впечатлений, которые сохранятся на весь предстоящий учебный год.