Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-12snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Новый год 2020!
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Новый год 2020!

Новый год – это время сказочного волшебства, улыбок и радости! В детстве это самый любимый праздник, у него необыкновенная, таинственная и сказочная атмосфера.
Вот и в наш детский сад пришла новогодняя сказка. 24, 25, 26 и 27 декабря 2019 года у нас прошли новогодние праздники. К детям приходили разные сказочные герои. Конечно, главными и самыми долгожданными гостями стали Дед Мороз и Снегурочка, которые приходили не с пустыми руками, а с целым мешком подарков. Дети получили яркие положительные эмоции и незабываемые моменты! ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО 2020 ГОДА!