Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-12snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Праздник воды «В гостях у морского царя Нептуна»
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Праздник воды «В гостях у морского царя Нептуна»

21 июля в детском саду прошел один из самых любимых летних праздников «В гостях у морского царя Нептуна». Педагоги и родители постарались сделать праздник незабываемым. Праздник проходил на спортивной площадке с летним бассейном, ведь вода и водные забавы непременно присутствуют в этом мероприятии. Главными героями праздника стали – Нептун, роль которого сыграл папа воспитанников ДОУ, и Водяной. Дети участвовали в различных эстафетах с водой, пели, танцевали, «стреляли» из водных пистолетов по Водяному, что вызвало бурю положительных эмоций. Праздник прошел весело и задорно!