Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-12snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Выпуск – 2021!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Выпуск – 2021!

Выпускной в детском саду – это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны – радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно от того, что воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что нужно расставаться с такими милыми, ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, и вот уже – будущие первоклассники.

Выпускные мероприятия в нашем детском саду прошли в теплой, дружеской обстановке. Начинались праздники с торжественного выхода выпускников – дети как-то сразу повзрослели: красивые и нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всех мероприятий выпускники показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: пели песни, рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах, исполняли сценки и танцы. Дети младших групп приходили поздравить выпускников с поступлением в первый класс.
Удачи вам в школьной жизни, дорогие наши выпускники!