Выпускной 2017!

30 и 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные праздники! Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Казалось бы, только вчера малыши пришли к нам в детский сад, радовали своими успехами, а сегодня мы уже прощаемся с ними. Дети в очередной раз продемонстрировали свои таланты в пении, танцах, играх.
Праздник в группе «Солнышко» прошёл в стиле «Стиляги». Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек вернули всех во время стиляг. А зажигательные танцы «Буги-вуги» и «Рок-н-ролл» с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление Фрекен Бок и Карлсона. Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи и исполнив танец «Кошачий Рок-н-ролл». Праздничным, ярким и трогательным был выпускной бал в группе «Моряки ». Ребята отправились в путешествие на корабле с алыми парусами в страну Знаний, по пути побывали на различных островах: танцевальном, актерском и т.д., где повстречали пиратов и малышей-капелек. Завершился праздник прощальным вальсом, танцем с голубями и заключительной песней «Уплывает наш кораблик, уплывает». В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!!!