Выпускные праздники 2018!

Наш детский сад с утра украшен!
Сегодня – праздник, выпускной!
И мы гордимся садом нашим,
Ведь он для нас – как дом родной!
Выпускные праздники – это грусть расставания, это ожидание нового, это первые шаги малыша во взрослую жизнь, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь. Незабываемые праздники организовали для детей педагоги и родители нашего детского сада, проявив фантазию и творчество.
Нарядно украшенный музыкальный зал создавал атмосферу торжества. Мамы и папы, дедушки и бабушки, сотрудники детского сада пришли проводить выпускников в Страну Знаний.
Выпускные балы в двух группах прошли увлекательно: дети продемонстрировали свое мастерство – исполняли песни и танцы, показывали сценки, соревновались в конкурсах, играли в интересные игры вместе с родителями. Особенно всех впечатлил «Танец пап с дочками».
Не обошлось и без «волшебства» – Инопланетянин, Корреспондент и Машенька развлекали детей. Праздники оставили у всех яркие и незабываемые впечатления!