Я – исследователь 2020!

13 марта на базе МАДОУ д/с № 4 города Славянска-на-Кубани прошел финал муниципального этапа XIV регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь».
Трое воспитанников нашего детского сада имели возможность продемонстрировать свои исследовательские работы членам жюри на публичной защите. Это:
- Мацакян Маргарита (руководитель – Морозова Ольга Анатольевна) с исследовательской работой «Йод»;
- Озерова Валерия (руководитель – Маркова Елена Александровна) с исследовательской работой «Жидкости, которые нельзя смешать»;
- Колесников Назар (руководитель – Белоус Анна Александровна) с исследовательской работой «Как влияет зубная паста на эмаль зубов».
Презентации всех исследовательских работ были интересны как для детей, так и для взрослых.
Маргарита и Валерия стали лауреатами конкурса, а Назар – ПОБЕДИТЕЛЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Всем ребятам, и особенно их родителям, выражаем огромную благодарность за участие в конкурсе. Желаем новых побед!