День Победы 2019!
На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным и самым душевным праздником. Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы и памятных датах России» дата 9 мая была названа Днем воинской славы России – Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Просмотров : 107 Прочитать полностью
Акция Зажги синим!
2 апреля в нашем детском саду в целях формирования толерантного отношения к «особым» детям была проведена акция солидарности с аутистами «Зажги синим!» среди детей средних, старшей и подготовительных групп, которые надели в этот день синие футболки, и принесли синие шары, так как синий цвет считается международным символом аутизма. Все собрались в музыкальном зале и организовали флешмоб под песню «Мы маленькие звезды» в исполнении группы «Барбарики».
Просмотров : 119 Прочитать полностью
1 апреля - День смеха!!!
Ах, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться. Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха.
Просмотров : 129 Прочитать полностью
март 7

8 Марта 2019!

Традицией стало в нашем детском саду встречать каждую новую весну замечательным женским праздником – в преддверии Международного дня 8 Марта прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.
Просмотров : 132 Прочитать полностью
23 февраля 2019!
Нашей армии Российской
День рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!
Просмотров : 111 Прочитать полностью
День матери 2018!
День Матери – тёплый и сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашем детском саду были проведены праздничные досуги для воспитанников всех возрастов и их мам и бабушек.
Просмотров : 142 Прочитать полностью
Осенние праздники 2018!
Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном!
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!
Просмотров : 151 Прочитать полностью