Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-12snk.ru/templates/special/index.php on line 20
23 февраля 2020!
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

23 февраля 2020!

23 февраля – День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой не отмечался бы этот праздник. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также наших мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
В средней группе ребята к празднику сделали стенгазету «Российская армия». Так же в нашем детском саду традиционно прошли спортивные соревнования в трех старших и подготовительной группах. Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника – родители воспитанников, дедушки и бабушки. В весёлых эстафетах участвовали дети со своими папами и мамами, которые продемонстрировали свои ловкость и смекалку. Мероприятия не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных родителей. В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда для всех нас, взрослых! С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ НАШИ МАЛЬЧИКИ И МУЖЧИНЫ!!!